+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Защита ВКР по направлению "Биотехнические аппараты и системы" прошла в ДГТУ
28.06.2021 11:39 Давность: 3 yrs
Категория: 2021 г., филиал в г.Каспийск, Профориентационная работа

Филиал ДГТУ в г. Каспийск. Навстречу "Приему-2021"


Заместитель директора по учебной части Закир Адеев и старший преподаватель кафедры КТОМПиМ филиала ДГТУ в г.Каспийске Жамидин Бегов встретились с выпускниками строительного колледжа г. Каспийска.

В ходе встречи выпускникам было рассказано о том, что в Каспийском филиале ДГТУ выпускники могут обучаться по направлениям бакалавриата «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (профиль «Технология машиностроения», очное, очно-заочное, заочное), «Технология транспортных процессов» (профиль «Организация и безопасность движения», очное, заочное, очно-заочное), «Программное инженерия» ( профиль «Разработка программно- информационных систем». очное).

Для иногородних студентов созданы все необходимые условия в общежитиях, расположенных на территории студенческого городка.

Также выпускникам строительного колледжа рассказали о тех возможностях, которые технический университет и филиал представляют своим обучающимся, о современной материально-технической базе университета и филиала для подготовки высококвалифицированных специалистов, про компьютерные залы, учебные и научные лаборатории с современными приборами, учебно-лабораторными стендами и другим научно-техническим оборудованием, о мероприятиях, проводимых в ДГТУ, общественной жизни, о творческих и спортивных мероприятиях, проводимых в вузе и филиале, особенностях учебного процесса.

В конце встречи Бегов Жамидин Баламирзоев и Адеев Закир Исрафилович раздали буклеты с информацией о направлениях и профилях обучения в филиале, рассказали об официальном сайте ДГТУ, где они могут найти необходимую информацию и номер телефона приемной комиссии.


Поделиться новостью: