+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Определены претенденты на именные стипендии Президента и Правительства РФ
06.07.2021 08:54 Давность: 3 yrs
Категория: 2021 г., Новость, Лента

Обращение ректора Нурмагомеда Суракатова к выпускникам ДГТУ - 2021


ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ

От имени коллектива университета и от себя лично хочу поздравить вас с одним из знаменательных событий в вашей жизни – окончанием Дагестанского государственного технического университета.

Благодаря своим способностям, целеустремленности, упорству и старанию вы прошли нелегкий путь от студента-первокурсника до выпускника, справились со всеми трудностями, решили все поставленные перед собой задачи, применив все свои способности и развив навыки и умения.

Приятно наблюдать, как вчерашние дети, в университете взрослеют, достигают высот в различных сферах деятельности, становятся не просто специалистами, но и успешными людьми.

Вы получили здесь не только базовые знания как фундамент дальнейшего профессионального развития, но и провели прекрасные годы интересной студенческой жизни. Это замечательное время на долгие годы сохранится в душе каждого из вас.

Дорогие выпускники, коллектив университета гордится вами и верит в вас.

Перед вами сейчас открыты многие двери, перед вами – тысячи дорог. Мечтайте смелее, ставьте перед собой грандиозные цели и вопреки всем препятствиям идите вперед! Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте свое самообразование, чтобы каждый из вас с достоинством нес звание выпускника ДГТУ.

Поздравляя вас с успешным окончанием Дагестанского государственного технического университета и провожая во взрослую жизнь, мы не прощаемся с вами. Каждый из вас – часть славной истории технического университета.

Убежден, пройдёт совсем немного времени, и университет будет гордиться уже вашими победами и высокими профессиональными достижениями. 

Верьте в себя, в свои силы и у вас все получится!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!


Поделиться новостью: