+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Всероссийское социологическое исследование восприятия туристического бренда Северного Кавказа
12.10.2021 14:25 Давность: 3 yrs
Категория: 2021 г., ФИСВЭиУ, Лента

Встреча с представителями внедренческого центра «ДжигИт» прошла в вузе


На факультете информационных систем в экономике и управлении по инициативе к.э.н, ст.преподавателя кафедры ФАиБУ Аймисей Кажлаевой, прошла встреча студентов направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» с представителями Внедренческого центра «ДжигИт».

Компания «ДжигИт» была основана в 2019 году. Она оказывают полный спектр услуг по установке, настройке, обновлению, обучению и сопровождению программных продуктов 1С:Предприятие.

С 2016 года компания является аккредитованным учебно-методическим центром институтом профессиональных бухгалтеров России, оказывает услуги по прохождению аттестации на соответствие профессиональному стандарту «Бухгалтер», что обязательно после вступления в силу Приказа Минтруда России от 21.02.19 N1061.

Компания «ДжигИт» заинтересована в работе с молодыми специалистами. Как правило, молодые специалисты быстро приспосабливаются и привыкают к рабочему ритму. В компании грамотно выстроена система адаптации и она успешно практикуется.

«Каждый год мы трудоустраиваем молодых специалистов, окончивших вуз, с прохождением испытательного срока на 1-3 месяца. И в этом один из основных плюсов молодых специалистов: они мотивированы, стремятся познавать новое и готовы расти. За это время молодой специалист привыкает к коллективу, корпоративной культуре, успешно вливается в рабочие процессы, выполняют свои обязанности и высказывают удовлетворение от пребывания внутри компании», - поделилась Аида Раджабова, коммерческий директор компании «ДжигИт».

Руководитель проекта по «Облачным внедрениям» Серажутдин Алибутаев рассказал про автоматизацию бухгалтерского учёта, так же отметил, что в компании очень дружный и сплоченный коллектив: «Каждый день коллектива - большой напряженный труд. Как в любой большой и дружной семье, мы вместе проводим праздники и различные мероприятия. Дружный коллектив- залог успешной работы».


Поделиться новостью: