+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Мастер-класс «Шрифтовая композиция, как основной элемент графической рекламы» прошел в вузе
29.12.2021 16:22 Давность: 2 yrs
Категория: 2021 г., Новость, Лента, ОСО

Новогоднее представление для детей подготовили студенты ДГТУ


Новогоднее представление для детей подготовили студенты ДГТУ

29 декабря в ректорате Дагестанского государственного технического университета прошла ежегодная новогодняя ёлка для детей сотрудников, работающих в вузе. Мероприятие было проведено в рамках плана работы Объединенного совета обучающихся.

Организаторами данного праздника выступили председатель культурно-массового сектора Александр Кукушкин совместно с председателем добровольческого сектора в лице Шихали Шихалиева.

Начало новогоднего представления было ознаменовано тем, что дети вместе со Снегурочкой, как и принято по канонам этого праздника, дружно звали Дедушку Мороза. 

Следующий этап - игра в снежки, целью которой являлось закидать противника мягкими снежинками, после чего дети встали в круг и сыграли в "передай шапочки Деда Мороза по-кругу".

Дети активно принимали участие во всех играх, танцах и заряжались праздничным настроением. В завершение праздника всем были вручены их заслуженные подарки. Вручение также прошло трепетно, было очень приятно наблюдать за их эмоциями.

"Дети - это хорошо, а счастливые дети это лучшее из того что может быть, думаю все вы со мной согласитесь. На организацию данного мероприятия было потрачено немало моего времени и сил, однако думаю, это того стоило, уверен, детям это представление запомнится надолго", - отметил организатор мероприятия, председатель культурно-массового сектора Объединенного совета обучающихся Александр Кукушкин.

 


Поделиться новостью: