+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Внутривузовская олимпиада по экологии прошла в ДГТУ
14.03.2022 15:21 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., АСФ, Лента

Футбольный матч между студентами и преподавателями ДГТУ


На футбольном стадионе парка Ленинского Комсомола состоялся товарищеский футбольный матч между студентами и преподавателями Дагестанского государственного технического университета. Организатором данного мероприятия стал заместитель декана по воспитательной работе архитектурно-строительного факультета Магомед Абдурахимов. В игре также приняли участие заместитель декана по учебной работе ФНГиП Ибрагим Давудов, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Эседулах Салахов, председатель спортивного сектора ДГТУ Якуб Курбанов, капитан футбольной команды «Политех» Ирбайин Ибрагимов. 

Игра проходила в формате набора очков, в которой приняло участие 3 команды. Команды были собраны путём жеребьевки за день до игры. Каждый матч длился 7 минут, после окончания времени которого, проигравшая команда садилась отдыхать. По результатам трёх игр команда преподавателей набрала 16 очков и заняла первое место. «Благодаря таким футбольным противостояниям команды не только набирают колоссальный опыт, но и происходит сближение студентов и работников университета», - сказал после игры Магомед Абдурахимов. 

В конце встречи было принято решение проводить такие мероприятия чаще, чтобы укрепить спортивный интересен как у студентов, так и у преподавателей.
 
 


Поделиться новостью: