+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Выставка работ студентов-архитекторов прошла в вузе
24.05.2022 14:35 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., ОСО, Лента

Встреча с SММ-специалистом прошла в вузе


23 мая Объединённым советом обучающихся, по инициативе информационного сектора, была проведена встреча с СММ-специалистом. 
Встреча была проведена в конференц-зале общежития №2 ДГТУ. Тема встречи - «Как сейчас продвигать социальные сети». 
SMM-маркетинг в социальных сетях (англ. Social media marketing, SMM) — это полноценный маркетинг, а не только продвижение через различные социальные платформы. Ведение аккаунтов в социальных сетях является частью маркетинговой и коммуникационной стратегии.
На встречи был разобран пошаговый план с 0 до первого клиента, а именно:
упаковка аккаунта - оформление шапки профиля, поставить в хайлайтс то, что более-менее связано с работой, смена визуала страницы; съемка истории - хотя бы 1-2 истории в день; упаковка кейса, чтобы он продавал вас как специалиста и тд. 
Также были разобраны причины утраты подписчиков, основные среди которых: утрата интереса подписчика к аккаунту, к тематике, услугам; однообразный и скучный контент; перебор контента, его слишком много.  
«Люди часто думают, что заниматься SMM- это тяжелое занятие, которое сложно совмещать с работой, учебой. Это не так, это самая удобная работа, позволяющая совмещать приятное с полезным. Если вы хотите учиться, работать, и при этом иметь успех и зарабатывать хорошие деньги, то не сидите на месте и бегите создавать контент», - поделился своим мнением студент ФИСвЭиУ Алиев Марат.
 
 


Поделиться новостью: