Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Расул Гамзатов – поэт аула и планеты
06.09.2013 23:10 Давность: 11 yrs
Категория: ОВРиСР

Победил ФК «Политех»

Футбольная команда ДГТУ завоевала победу в первенстве по футболу среди футбольных команд III дивизиона в межрегиональном объединении «Союз федераций Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», обыграв команду «Динамо-Махачкала».

Матч состоялся сегодня в Махачкале на стадионе РСДЮШОР. Первый тайм закончился со счетом 0:0, но с большим преимуществом команды «Политех». Распечатать ворота соперника в этом тайме им не удалось. Второй тайм начался с атак ФК «Динамо-Махачкала», но, благодаря превосходной игре голкипера из ДГТУ, «динамовцы» не смогли открыть счет.

Превосходным завершением встречи стала блестящая победа команды ДГТУ «Политех», забившей в ворота соперника 3 гола. Итог игры ДГТУ «Политех» и «Динамо-Махачкала» - 3:0.

Многочисленные болельщики ФК «Политех» с радостью поддерживали свою команду, скандируя с трибун. Напомним, что это вторая игра сезона, в котором выступает ФК «Политех» в составе игроков III дивизиона в межрегиональном объединении «Союз федераций Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».