Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Приглашаем принять участие в субботнике
13.09.2013 23:00 Давность: 11 yrs
Категория: ОВРиСР

«Политех» обыграл «Волгарь-Астрахань»

12 сентября на футбольном поле «Сокол» состоялся матч Первенства по футболу среди футбольных команд III дивизиона «Союз федераций Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».

Команда ФК «Политех» ДГТУ принимала  команду из Астрахани «Волгарь-Астрахань». Напомним, что в предыдущую игру ФК «Политех» обыграл команду «Динамо-Дагестан» со счетом 3:0 в нашу пользу.

С первых же минут матча команда «Политех» ДГТУ начала играть в нападении, обе команды нащупывали слабые зоны и на 20 минуте матча забили первый гол. Первый тайм закончился атаками с обеих сторон, после чего команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу «Политеха».

В перерыве между таймами для всех болельщиков выступил хореографический ансамбль ДГТУ «Вершины Кавказа», а студент ДГТУ Тейфук Панаев спел зажигательную песню для игроков нашей команды. Получив позитивный заряд, наши игроки вышли во второй тайм.

Во втором тайме инициатива переходила от одной команды к другой.  Было много опасных моментов у ворот «Политеха», но мастерство нашего вратаря оставило ворота команды ДГТУ нераспечатанными. В середине второго тайма судья назначил угловой в зоне соперника. С подачей углового капитана команды Меджидова Пайзуллы был забит второй гол, который сломил сопротивление соперника и к концу матча счет не изменился - 2:0 в пользу ДГТУ!