Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Победили «Наследники» ДГТУ
02.11.2013 15:28 Давность: 11 yrs
Категория: ОВРиСР

Болеем за наших

31 октября на футбольном поле ДГТУ состоялся матч III дивизиона зоны ЮГ/СКФО между командами «Политех-ДГТУ» и Динамо-УОР (Ставропольский край).

Победу в этом матче гарантировала команде ДГТУ второе место в  турнирной таблице. Эта игра стала принципиальной для обеих команд. Со свистком судьи, объявившего о начале первого тайма, болельщики ФК «Политех-ДГТУ»,  заполнившие трибуны стадиона, горячо поддерживали свою команду.

Игра началась с изобилиями голевых моментов команды «Политех-ДГТУ», но на счет это никак не отразилось. С нулевыми голами команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма гости попытались открыть счет, но железная хватка голкипера «технарей», оставили ворота ДГТУ нераспечатанными. Матч закончился со счетом 0:0, который вполне устроил болельщиков ФК «Политех – ДГТУ», понимающих, с какой сильной командой пришлось играть футболистам технического университета.